В нашем ДОУ функционируют дополнительные платные образовательные услуги:

«Юный гений»

Направлена на формирование у дошкольника с помощью развивающих игр мыслительных действий: умение рассуждать, отстаивать свое мнение, способность логично и обстоятельно выдвигать свои идеи. Формировать представление о математических понятиях.

«Хореография»

На занятиях происходит знакомство с первоначальными основами танца- постановка корпуса, рук, ног, основные позиции и движения танца. Развивается гибкость, пластичность, артистичность и выразительность. Формируется красивая фигура и правильная осанка.

«Ранее обучение чтению»

На протяжении всех занятий педагог знакомит дошкольников со сказочной историей, благодаря использованию которой дети в доступной форме изучают звуки и буквы русского алфавита, развивает навык чтения по слогам, далее — целыми предложениями, готовит детей к школьному обучению.

Договор об образовании по дополнительной образовательной программе дошкольного образования

Калькуляция стоимости платных дополнительных услуг в ДОУ № 48