Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №48 г. Липецка

«Город детства»!

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. И мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития детей. Вы нам доверили своего малыша, самое ценное, что у Вас есть!
С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников.
Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Мы всегда готовы помочь Вам!

Девиз нашего детского сада:

Во имя детей,  во благо детей
ради будущего детей!

Наш адрес: 398001, г. Липецк, улица Л. Толстого, 46а

Телефон: 25-06-99

Факс: 22-02-24

Электронная почта: mbdoulip48@mail.ru

И.о. заведующей - Дроздова Кристина Сергеевна

Главный бухгалтер - Лушникова Наталия Евгеньевна, телефон: 22-02-24

Режим работы учреждения: с 7.00 до 19.00.
Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

В ДОУ работают:

6 дошкольных групп: 4 группы общеразвивающей направленности,1 группа раннего возраста;
1 логопедическая группа.

Маршруты пассажирского транспорта: №№ 27, 30, 315, 2