Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №48 г. Липецка

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте

Девиз нашего детского сада:

Во имя детей,  во благо детей

ради будущего детей!

Наш адрес: 398001, г. Липецк, улица Л. Толстого, 46а

Телефон: 25-06-99

Факс: 22-02-24

Электронная почта: detskijsad48@mail.ru

Заведующая: Семынина Людмила Георгиевна

Режим работы учреждения: с 7.00 до 19.00.
Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

В ДОУ работают:

6 дошкольных групп: 4 группы общеразвивающей направленности,1 группа раннего возраста;
1 логопедическая группа.

Маршруты пассажирского транспорта: №№ 27, 30, 315, 2
Остановка «Улица Горького».

28 декабря 2016 г.

Внимание: грипп!

12 декабря 2016 г.

"Вместо ёлки букет"

В нашем детском саду прошёл творческий конкурс для детей и их родителей "Вместо ёлки букет". Участники очень ответственно и креативно подошли к созданию поделок! Лучшие из них были отправлены на городской конкурс.

14 ноября 2016 г.

Город на ладошке

Вот и завершился второй этап городского конкурса "Город на ладошке", проводимого в рамках городской воспитательной акции "Город начинается с тебя!". Работа Кубанёвой Арины, Карташовой Маргариты и Сушкова Николая под руководством Золотарёвой Лилии Робертовны заняла почётное второе место! Конкурс стал особенно интересен тем, что ребята расширили свои знания об истории родного края.

Город на ладошке Город на ладошке

3 ноября 2016 г.

Осенние утренники

В начале ноября в нашем детском саду прошли традиционные осенние утренники. К детям заглянула волшебница Осень и закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дети не только звонко пели песни, танцевали и разыграли сценки, но и участвовали в весёлых конкурсах. Праздник прошёл насыщенно и весело. Родители увидели своих детей с новой стороны, как маленьких талантливых артистов.

Осенние утренники Осенние утренники

27 октября 2016 г.

Школа юного пешехода

27 октября воспитанникам ДОУ в доступной и интересной  игровой форме было рассказано о том, что необходимо знать и выполнять правила дорожного движения. Ребята активно участвовали в играх, предложенных героями спектакля, а после окончания представления на прогулке с детьми была проведена беседа по правилам дорожного движения, в ходе которой стало ясно, что знания детей о безопасном поведении на дороге расширились.

Школа юного пешехода Школа юного пешехода