Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №48 г. Липецка

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте

Девиз нашего детского сада:

Во имя детей,  во благо детей

ради будущего детей!

Наш адрес: 398001, г. Липецк, улица Л. Толстого, 46а

Телефон: 25-06-99

Факс: 22-02-24

Электронная почта: mbdoulip48@mail.ru

И.о. заведующей - Евсенина Кристина Сергеевна

Режим работы учреждения: с 7.00 до 19.00.
Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

В ДОУ работают:

6 дошкольных групп: 4 группы общеразвивающей направленности,1 группа раннего возраста;
1 логопедическая группа.

Маршруты пассажирского транспорта: №№ 27, 30, 315, 2
Остановка «Улица Горького».

09 июня 2017 г.

День России

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию.
    В этот день символами всех мероприятий, проходивших в детском саду, были флаг, герб и гимн России. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны, с достоинством несли флаги и шары родного Российского триколора. Торжественно звучали на празднике слова стихов о величие России.

День России

01 июня 2017 г.

День защиты детей

1   июня. Первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И   этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. Это большой, очень   радостный и в то же время, серьезный праздник.   Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, где дети пели, танцевали, читали стихи и веселились! Мы от всей души поздравляем наших воспитанников, пусть ваше детство будет счастливым!

День защиты детей

26 мая 2017 г.

Выпускной утренник

Всегда в последних числах мая, у нас в саду переполох,

Ведь детский садик провожает своих детей – выпускников.

Пожелаем им успехов и отличных оценок!

Выпускной утренник Выпускной утренник

24 мая 2017 г.

День открытых дверей

23-24 мая в детском саду прошли открытые мероприятия по познавательному развитию детей, целью которых было: познакомить детей с истоками зарождения нашей прародины - Древней Руси, с бытом и ремеслами древних славян, а так же воспитать патриота своей малой Родины, знающего, любящего свой родной город.

День открытых дверей День открытых дверей

5 мая 2017 г.

День Победы

В преддверии великого праздника Победы в нашем детском саду была организована выставка детского рисунка к 72-летию Победы "Мы за мир". Дети с большим интересом рассматривали рисунки своих друзей и с удовольствием делились задумками своих произведений. Также сегодня были проведены тематические занятия, посвящённые Дню Победы, где дети вспомнили и узнали новых юных героев Великой Отечественной Войны.

День Победы День Победы